LOT 59

Luc BARBUT d'AVRAY (1863-1926)
Femme à la couture
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Dim. : 33 x 41 cm
(Nombreuses restaurations)

02 Dec 2020
France, Nice

Femme à la couture
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Dim. : 33 x 41 cm
(Nombreuses restaurations)

02 Dec 2020
France, Nice