LOT 59
Luc BARBUT d'AVRAY (1863-1926)
Femme à la couture
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Dim. : 33 x 41 cm
(Nombreuses restaurations)
02 Dec 2020
France, Nice
Femme à la couture
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Dim. : 33 x 41 cm
(Nombreuses restaurations)