LOT 515
Luc BELIN (1878-1959). Paysage d'été. Huile... - Lot 515 - Conan Hôtel d’Ainay
Luc BELIN (1878-1959).
Paysage d'été.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
38 x 46 cm.
25 Jan 2022
Luc BELIN (1878-1959).
Paysage d'été.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
38 x 46 cm.