LOT 146
Luc Dero (20th century)
Luc Dero (20th century)
La Conciergerie à Paris
Huile sur toile. Signé en bas à droite
46 x 61 cm
14 Apr 2020
Luc Dero (20th century)
La Conciergerie à Paris
46 x 61 cm
14 Apr 2020