LOT 56
Luc KAISIN (1901-1963) Marine Huile sur panneau... - Lot 56 - Millon Belgique
Luc KAISIN (1901-1963)
Marine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite: « Luc Kaisin »
25 x 30 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Luc KAISIN (1901-1963)
Marine
Huile sur panneau
25 x 30 cm