LOT 49
Luc KAISIN (1901 1963)
Description Luc KAISIN (1901 1963)
Bateaux au port
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 70 cm 150 / 200 €
16 Sep 2019
Bateaux au port
60 x 70 cm 150 / 200 €
16 Sep 2019