LOT 51
Luc-Olivier MERSON (1846-1920)
Un amour au Moyen-Age
Huile sur toile. Toile d'origine de la Maison Blanchet.
Signée en bas à droite.
32 x 46 cm
18 Jun 2021
Un amour au Moyen-Age
Signée en bas à droite.
32 x 46 cm
18 Jun 2021