Luc PEIRE (1916-1994) Dessin 247B - 1976 Crayon sur papier
Luc PEIRE (1916-1994) Dessin 247B - 1976 Crayon sur papierSigné en bas à droite "Peire", titré en bas à gauche "247B", contresigné, daté et titré au dos du papier et du cadre "Dessin 247B, 1976, Peire"
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Luc Peire. Pencil on paper; signed lower right, titled lower left, signed again, dated and titled on the reverse of the paper and the frame; 19.69 x 25.59 in.
Origin :
Comment :