LOT 390
Zeitgenössische Kunst
Luc Tuymans (1958 Mortsel – lebt in Antwerpen)
Genußschein, Portikus Frankfurt am Main. 2000.
Acryl auf Offset-Druck.
Am unteren Blattrand signiert: Luc Tuymans.
Blattmaß: 29 x 20,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
03 May 2024
Germany, Berlin
Acryl auf Offset-Druck.
Blattmaß: 29 x 20,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
03 May 2024
Germany, Berlin