LOT 14
Luca Alinari “Senza titolo”
Luca Alinari
(Firenze, 1943-2019)
“Senza titolo”
olio su tela applicata su tavola
cm 20x40
firma al verso
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Bottega d’Arte Lacerba, Ferrara.
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Luca Alinari
(Firenze, 1943-2019)
“Senza titolo”
cm 20x40
firma al verso
Invia un messaggio