LOT 9
Luca Alinari “Volti di donna”
Luca Alinari (Firenze, 1943 – 2019)
“Volti di donna”
tecnica mista su tavola cm 84,5x50 firma in basso a sinistra.
Provenienza: Collezione privata.
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Volti di donna”
Invia un messaggio