LOT 0031
Luca Cambiaso (Moneglia 1527 - Madrid El Escorial
penna e acquerello inchiostro bruno su carta, mm 165x273, timbro da collezione. Provenienza: Conte Gelosi
27 May 2020
Italy, Genova
27 May 2020
Italy, Genova