LOT 149
Luca MADRASSI (1848-1919)
Allégorie dénudée des vendanges, sculpture en terre cuite beige signée sur la terrasse.
Hauteur: 49,5 cm
(petits manques)
10 Nov 2020
Luca MADRASSI (1848-1919)
Hauteur: 49,5 cm
(petits manques)