LOT 195-039432/0001
Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Ohne Titel (Tachistische Malerei), signiert unten rechts: Lucas Suppin, datiert unten links: 1989, Acryl/Lackfarben auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 85,5 cm, ungerahmt, Ränder etwas bestoßen mit Farbfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
09 Dec 2021
Austria, Salzburg
Specialist: Anton Wilhelm
09 Dec 2021
Austria, Salzburg