LOT 43
Lucas van UDEN Anvers, 1595 - 1672 Paysage à la cascade
Lucas van UDEN Anvers, 1595 - 1672
Paysage à la cascade
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Deux anciennes étiquettes au verso
(Restaurations)
Waterfall in a landscape, oil on oak panel, by L. van Uden
h: 55 w: 74 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
09 Nov 2021
Paysage à la cascade
(Restaurations)
h: 55 w: 74 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
09 Nov 2021