LOT 46

Luciano Castelli (né en 1951)
Sans titre, 1992
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated on the reverse
46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in.

€2,000-3,000

Provenance
Galerie Joachim Becker, Cannes
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1993

Provenance

28 May 2019

Luciano Castelli (né en 1951)
Sans titre, 1992
Huile sur toile
Signée et datée au dos

€2,000-3,000

Provenance

Provenance

28 May 2019