LOT 58
Luciano Minguzzi
(1911 - 2004)
COMPOSIZIONE
tecnica mista su acquaforte, cm 50,5x68
firma
La tiratura di questa acquaforte non e' mai stata realizzata
13 Jun 2023
Italy, Milan
Luciano Minguzzi
(1911 - 2004)
COMPOSIZIONE
firma