LOT 301

Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932) "La cour" aquarelle sur papier

signée en bas à droite. 37 x 28 cm (à vue)
Ref. : 5021po - 16

06 Nov 2017
France, Génicourt

Ref. : 5021po - 16

06 Nov 2017
France, Génicourt