LOT 301
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932) "La cour" aquarelle sur papier
signée en bas à droite. 37 x 28 cm (à vue)
Ref. : 5021po - 16
06 Nov 2017
France, Génicourt
Ref. : 5021po - 16
06 Nov 2017
France, Génicourt