LOT 95
Description Lucie VALORE-UTRILLO (1878-1965)
Nature morte à la coupe de fruit
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm
19 Apr 2019
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm
19 Apr 2019