LOT 95

Description Lucie VALORE-UTRILLO (1878-1965)
Nature morte à la coupe de fruit
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm

19 Apr 2019

Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm

19 Apr 2019