LOT 166
Lucien ADRION (1889-1953) Bord de Seine... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini
Lucien ADRION (1889-1953)
Bord de Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 45 cm
07 Aug 2022
Lucien ADRION (1889-1953)
Bord de Seine
38 x 45 cm