Lucien ADRION (1889-1953) La Plage, 1949 Gouache. Signée... - Lot 37 - Ader
Lucien ADRION (1889-1953) La Plage, 1949 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée " à Odette et Paul Pétridès ". 28 x 23 cm
18 Apr 2024