LOT 7
Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953) Bouquet de fleurs.
Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé et daté Adrion 42 en bas à droite.
11 Apr 2024
Bouquet de fleurs.