LOT 103
Lucien AUBERT (1888-1979) Paysage de montagne.... - Lot 103 - Osenat
Lucien AUBERT (1888-1979)
Paysage de montagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Au dos marque du salon de 1954, Société des artistes francais.
81 x 100 cm
23 Sep 2022
Lucien AUBERT (1888-1979)
Paysage de montagne.
81 x 100 cm
23 Sep 2022