LOT 25
Lucien-Adolphe DESMANT (1875-1929) à SUBLES.... - Lot 25 - Le Floc'h
Louis Etienne DESMANT (1844-1902) à SUBLES.
Importante coupe en terre cuite vernissée irisée à décor polychrome inspiré de la Broderie de Bayeux.
Signée sous la base.
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Signée sous la base.