Lucien CLERGUE (1934-2014)
Bull Fights, Nîmes 1987
PHOTOGRAPHIE, tirage argentique
Signée en bas à droite, datée, numérotée 1/25
A vue 29,5 x 44 cm
Encadrée sous verre
On y joint
UNE AFFICHE du photographe avec envoi autographe à Marcestel
Datée 88
58,5 x 43 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Lucien CLERGUE (1934-2014)
Bull Fights, Nîmes 1987
A vue 29,5 x 44 cm
Encadrée sous verre
On y joint
Datée 88
58,5 x 43 cm