LOT 124

Lucien CLERGUE (1934-2014).
Géantes, Camargue - 1978.
Photographie imprimée en 1992 par l'imprimerie Toscane à Nice.
Signée en bas à droite, numérotée XXVIII/CX.
H_25 cm L_34 cm (à vue)
Encadrée sous verre avec sa notice contrecollée au dos.

05 Oct 2022
France, Antibes

Lucien CLERGUE (1934-2014).
Géantes, Camargue - 1978.
H_25 cm L_34 cm (à vue)

05 Oct 2022
France, Antibes