LOT 100

Description Lucien CLERGUE 1934-2014
Le marais d'Arles, herbes
Tirage argentique sur papier signé, titré, daté et numéroté 16/20 au dos, porte le cachet de l'artiste avec numéro de référence 2848
50 x 60,5

21 Apr 2019

Le marais d'Arles, herbes
50 x 60,5

21 Apr 2019