Lucien COUTAUD (1904-1977) "La souris" Encre... - Lot 36 - Morand & Morand
Lucien COUTAUD (1904-1977) "La souris" Encre sur papier signée et datée 68 en bas à droite. Dimensions : 25 x 17,5 cm Dimensions avec le cadre : 51,5 x 43,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]