LOT 111
Lucien COUTAUD (1904-1977) Les Cinq gondoles,... - Lot 111 - Ader
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Les Cinq gondoles, 1957
Huile sur toile.
Signée et daté en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Nous remercions Dr Jean Binder d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
07 May 2021
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Les Cinq gondoles, 1957
Huile sur toile.
46 x 55 cm