LOT 112
Lucien COUTAUD (1904-1977) Visage automnal,... - Lot 112 - Ader
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Visage automnal, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
27 x 46 cm
Nous remercions Dr Jean Binder d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
07 May 2021
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Visage automnal, 1956
Huile sur toile.
Titrée et datée au dos.
27 x 46 cm