LOT 907
Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Sans titre, 1968
Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en haut à droite
24 x 19 cm
Provenance :
Vente Maître Robert, Paris, mars 2003
21 Sep 2020
Sans titre, 1968
24 x 19 cm
Provenance :