LOT 63
Lucien COUTAUD
Lucien COUTAUD (1904-1977) - Cérémonie dansante - Technique mixte - Signée et datée (19)62 en bas à droite - 37 X 54cm - Provenance : Succession Richard de Grab _ En illustration uniquement numérique, une photo de Coutaud prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021