Lucien Clergue (1934-2014)
Lucien Clergue (1934-2014)
Rêve de Coqs de la série des Surimpressions 2002 Tirage photographique sur papier signé, titré, annoté Los Angeles/Chicago 2002, exemplaire 1/12 “en ce format” au dos 74 x 108 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé. Rapport de condition : Encadré
Lucien Clergue (1934-2014)