LOT 36

Lucien FRANCK (1857-1920)
« Paysage animé »
Huile sur panneau d'acajou signé en bas à droite
38 x 45 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Lucien FRANCK (1857-1920)
« Paysage animé »
38 x 45 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix