LOT 7
Lucien FRANCK (1857-1920) Paysage aux chaumières... - Lot 7 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Lucien FRANCK (1857-1920)
Paysage aux chaumières
Huile sur toile signée
32,5 x 53,5 cm
Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor néoclassique (64 x 84 x 11,5 cm)
30 Nov 2021
Lucien FRANCK (1857-1920)
Paysage aux chaumières
Huile sur toile signée
32,5 x 53,5 cm