LOT 59
Lucien FRANK École belge (1857-1920)
Huile sur toile: Barque sur l'étang.
Signée: L. Frank.
Dim.: 74 x 105 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: L. Frank.
Dim.: 74 x 105 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels