LOT 59

Lucien FRANK École belge (1857-1920)

Huile sur toile: Barque sur l'étang.
Signée: L. Frank.
Dim.: 74 x 105 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

Signée: L. Frank.
Dim.: 74 x 105 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels