Lucien GENIN 1894-1953 LA PLACE DU TERTRE Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 Provenance : Vente Frédéric Laurent de Rummel (Saint-Germain en Laye) 15 Décembre 2013 Vente Maître Freysse le 06/11/2013 Un certificat de Madame Maréchaux, expert près la cour d'appel de Paris, sera remis à l'acquéreur