LOT 68
Lucien GENIN (1894-1953) Le Marché aux fleurs... - Lot 68 - Ader
Lucien GENIN (1894-1953)
Le Marché aux fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm
Nous remercions Monsieur Bertrand Willot de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
23 Oct 2020
Lucien GENIN (1894-1953)
Le Marché aux fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm