LOT 30
Lucien GENIN 1894-1953 MARSEILLE LE VIEUX PORT DÉPART POUR LE CHÂTEAU D'IF Gouache signée en bas à droite 31,5 x 40
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes