Lucien GENIN (1894-1953) Paris, Montmartre,... - Lot 20 - Morand & Morand
Lucien GENIN (1894-1953) Paris, Montmartre, la rue Tholozé Gouache sur papier, signée en bas au centre. Dimensions à vue : 38 x 30 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]