Lucien GENIN (1894-1953)
Lucien GENIN (1894-1953)
« Paris – Le pont sur la voie ferrée » Gouache 9,5 x 14 cm (à vue) et 20 x 25 cm avec cadre, signée. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Lucien GENIN (1894-1953)