LOT 22
Lucien GENIN (1894-1953)
Lucien GENIN (1894-1953)
Le Port de Cassis
Gouache sur papier marouflée sur carton, signée et située en bas à gauche
20 x 26 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Lucien GENIN (1894-1953)
Le Port de Cassis
20 x 26 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly