LOT 29
Lucien GENIN (1894-1953)
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, place du Chatelêt et Notre Dame
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche.
44,5 x 53 cm
21 Jan 2020
Lucien GENIN (1894-1953)
44,5 x 53 cm
21 Jan 2020