LOT 31
Lucien GENIN (1894-1953)
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, le théâtre de l'atelier
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite.
23,5 x 32,5 cm.
21 Jan 2020
Lucien GENIN (1894-1953)
23,5 x 32,5 cm.
21 Jan 2020