LOT 32
Lucien GENIN (1894-1953)
Lucien GENIN (1894-1953)
Vue de Paris : les automobiles
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
27 x 34,5 cm
21 Jan 2020
Lucien GENIN (1894-1953)
27 x 34,5 cm
21 Jan 2020