Lucien GENIN 1894-1953
Lucien GENIN 1894-1953
NOTRE DAME DE PARIS Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 30 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Lucien GENIN 1894-1953
28 Apr 2024
France, Cannes