LOT 133
Lucien GERARD (1852-1935)
Scène d'intérieur
Huile sur panneau
Signé en bas à droite L. Gerard
École belge
36 x 24 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Lucien GERARD (1852-1935)
Scène d'intérieur
Huile sur panneau
École belge
36 x 24 cm