LOT 67
Lucien GUERBER (1920) Les escaliers à Montmartre.... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lucien GUERBER (1920)
Les escaliers à Montmartre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 92 cm
11 Oct 2020
Lucien GUERBER (1920)
Les escaliers à Montmartre.
73 x 92 cm