LOT 4

Lucien Gibert (1904 - 1988). Jeune femme... - Lot 4 - Le Floc'h

Lucien Gibert (1904 - 1988). Jeune femme au chapeau et nu assis de dos. Deux eaux-fortes signées dans la planche, la première numérotée 8/50 dans la marge en bas à gauche, signée, datée 81 et dédicacée au crayon dans la marge en bas à droite, la seconde numérotée 26/30 dans la marge en bas à gauche et signée au crayon dans la marge en bas à droite. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud