Lucien Guirand de Scévola

Lucien Guirand de Scévola

Lucien Guirand de Scévola ( 1871-1950 ) Portrait de jeune fille. 1925 Pastel signé, daté et dédicacé en haut à gauche 74 x 60

27 Apr 2024
France, Avignon

Lucien Guirand de Scévola

27 Apr 2024
France, Avignon