Lucien Guirand de Scévola
Lucien Guirand de Scévola
Lucien Guirand de Scévola ( 1871-1950 ) Portrait de jeune fille. 1925 Pastel signé, daté et dédicacé en haut à gauche 74 x 60
27 Apr 2024
France, Avignon
Lucien Guirand de Scévola
27 Apr 2024
France, Avignon