LOT 32
Lucien Hector JONAS (1880-1947)
Lucien Hector JONAS (1880-1947) " La fontaine au lion et tortue à Annecy "
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1928.
45 x 60 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
45 x 60 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne